Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
iMC212 Ungekühlter Infrarot-Modul mit 256x192 Auflösung und 300mW Leistungsaufnahme für die Integration in Mobilgeräte
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes LWIR Focal Plane Array |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz |
HD kühlte MWIR-Infrarotdetektor ab, der in Überwachungskamera integriert wurde
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
|---|---|
| Anwendung: | Systemintegration |
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
MWIR-gekühltes Wärmemodul 640 x 512 / 15 μm für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
55mm-Objektiv-optische Gasbildkamera mit 320x256 Auflösung für Flammendurchdringung in Hochtemperaturumgebungen
| Optionales Objektiv: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Stil: | Gekühlter Infrarotkern |
| Auflösung: | 320x256/30μm |
Leichter ungekühlter Infrarotkamera-Kern 8~14μm für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MCT MWIR gekühltes thermisches Modul 15 μm 640 x 512 für Multi-Sensor-Nutzlast
| Größe: | 125 x 92 x 67 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤650g |
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
MCT MWIR Infrarotdetektor Gekühltes Wärmemodul 640x512 15μM
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
640x512 15μm MCT MWIR kühlte Modul-schnelle Integration genehmigtes RoHS ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
MWIR kühlte Infrarotwärmebildgebungs-Detektor für Überwachungskamera ab
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512/12μm |
| Anwendung: | Sicherheitsüberwachung |
Gaspedal für abgekühlten Infrarotdetektor 640x512 kühlte ANZEIGE Modul ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |

