Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
1280x1024/12μm ungekühltes Infrarotmodul für ultra klare Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
320x256/30μm MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera zur Visualisierung von Gaslecks
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |
320x256/30µm Gekühltes Infrarotmodul für die Gasleckerkennung in der petrochemischen Industrie
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | 10mK |
Gekühlte optische Gasbildkamera mit 320x256/30μm und 10mK NETD zur Gasleckerkennung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch (23 ℃): | ≤ 10 W |
| Spektralbereich: | 4,2 ± 0,1 μm ~ 4,4 ± 0,1 μm |
55mm Objektiv 640x512/15µm Gekühltes Infrarotmodul für VOC-Gasleckage-Detektion Optische Gasbildgebung
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
| Größe: | 71 mm × 72 mm × 52 mm |
VOx ungekühlter Infrarotdetektor 400x300 für thermografische Kamera
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
384x288 thermisches Infrarotmodul 17um für das Messen der menschlichen Oberflächentemperatur
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MWIR 320x256/30µm Optischer Gasbildgebungskamera-Kern für Handheld-Wärmebildgerät
| Spektralbereich: | 3,8 ± 0,1 ~ 4,1 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
| Gewicht: | ≤680g |
320x256/30μm gekühlter MWIR-Wärmebilddetektor mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |
| Pixelgröße: | 30μm |

