Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
320x256 Auflösung MWIR-gekühlter Wärmebilddetektor mit 10mK NETD für die optische Gasbildgebung
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤7min@12V |
|---|---|
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
| Pixelgröße: | 30μm |
MWIR-gekühlter FPA-Infrarotdetektor mit 320x256/30 µm und 10 mK NETD-Empfindlichkeit
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Gewicht (g): | ≤600 |
| Spektralbereich: | 4,2 ± 0,1 μm ~ 4,4 ± 0,1 μm |
20mK NETD Optischer Gasdetektor mit 320x256 Auflösung und 10,3-10,9 µm Spektralbereich
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Ultra klarer abgekühlter MWIR-Kamera-Kern
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Ultra klares 1280x1024 12µm gekühltes Wärmemodul für Langstreckenüberwachung
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
Ultra klares 1280x1024 12μm kühlte thermisches Modul für lange Strecken-Überwachung ab
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
Long Range Detection Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280x1024 12μm
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280 x 1024 12 μM für Langstreckenüberwachung
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Ungekühlter LWIR-Kamerakern 640 x 512 12 μm mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
Ungekühlter LWIR Kamera-Kern 640x512 12μm PLUG612 mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |

