Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Hochempfindliche MCT MWIR-Infrarotkamera-Kern mit Näherungstafel
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Hoher Kamera-Kern 640x512 der Empfindlichkeits-MCT MWIR für schnelle Integration
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
Kleine Größen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 40mk 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Miniaturwärmebildkamera-Kern 120x90/17μm des vOx-FPA
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Auflösung: | 120x90 |
MCT MWIR Infrarotdetektor gekühltes thermisches Modul 640x512/15µm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Kundengebundener ungekühlter Wärmebildkamera-Kern 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
15μM 640x512 MCT MWIR kühlte thermisches Modul mit integrierter Dewar-kühlerer Versammlung ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |
Keramikverpacktes LWIR-Wärmemodul für scharfe und klare Bildgebung & hochgenaue Temperaturmessung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern-hohe Empfindlichkeit MCT MWIR mit Nähe-Brett
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
320x256 Auflösung 60Hz Bildrate 20mK NETD Kühloptisches Gasbildmodul zur Gasleckage-Erkennung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Spektralbereich: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
| Bildrate: | 60Hz |

