Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ungekühltes LWIR-Wärmebildmodul 400x300/17µm mit Thermografie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes thermisches Modul PLUG617 mit Infrarotdetektor LWIR 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
schnelle Integration 384x288 17μM Uncooled Thermal Module für Gesundheits-Diagnose
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Bild-Siebung LWIR ungekühlte thermische Modul-384x288 17μM For Medical Thermal
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gasleckage Detection Thermal Camera Core mit 320x256/30μm und 10mK NETD optischem Gas-Imaging-Infrarotdetektor
| Typ: | Thermisches Modul zur optischen Gasbildgebung |
|---|---|
| Wellenband: | Mittlere Wellenlänge |
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
Hochgenaue 256×192/12μm Pixelgröße nicht gekühltes Wärmebildmodul zur Temperaturmessung
| Infrarotdetektor: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmemodule |
LWIR Ungekühlte Infrarotkamera Kern 1280x1024/12μm mit klarem Wärmebild
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern der Oberflächenwelle-640x512 12μm für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Infrarot-Kamerakern 1280x1024/12μm für hochstabile Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelle Integration Gekühlter IR-Kamerakern EYAS1212 Megapixel 1280x1024 / 12μM
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |

