Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Serielle Schnittstelle DES ARM-SDK-steuerte ungekühlte Infrarotkamera-Kern-640x512 14um
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM-Wärmebildkern (ungekühlt) für den kleinen Formfaktor, LWIR, 256x192/12 µm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkamera-Modul 384x288 der Nachtsicht-N-Driver384 für das sichere Fahren
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μM For Outdoor Detection 25mm Linsen-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR 256x192 12um FPA Winzige Infrarot-Mikrobolometerkamera
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
15µm 640x512 MCT MWIR gekühltes Wärmemodul mit integrierter Dewar-Kühler-Baugruppe
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |
Kühltemperaturmodul 640x512 / 15μm mit Dauerzoomobjektiv 60~240mm/F4
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Thermisches Überwachungskamera-Infrarotmodul 640x512 9Hz 60Hz LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Ungekühlter Infrarotkern 640x512 12um der kamera-RS232 für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

