Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ultra kompaktes ungekühltes thermisches Modul mit 9,1/13/19mm der Linse
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Plug-in 256×192/12μm ungekühltes Wärmebildmodul mit USB2.0-Schnittstelle und 25Hz-Bildrate für eine schnelle Integration
| Infrarotdetektor: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
320x256 Auflösung 10,3-10,9 μm Spektralbereich 20mK NETD Gekühltes Wärmebildmodul zur Gasleckerkennung
| Spektralbereich: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
| Kommunikation: | Standard: USB2.0/LV-TTL; Optional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Ungekühltes 1280x1024 12μm Infrarotwärmebildgebungs-Modul der stabilen Leistungs-
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Kern-Wärmebildgebungs-Fieber-Reinigungssystem 400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte Wärmekamera für Fieber-Entdeckung mit LWIR 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Infrarotkameramodul 256×192/12μm Pixelgröße für Unterhaltungselektronik
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
LWIR ungekühltes 640x512 12μM Thermal Imaging Module für persönliche Nachtsicht
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochauflösendes ungekühltes VOx-Wärmebildgebungs-Modul für industrielle Thermographie
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

