Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Gekühlter 640 x 512 15 μm LWIR-Infrarotdetektor, integriert in EO-IR-Systeme
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
30mK ungekühlte Infrarotdetektoren 50Hz 60Hz für Sicherheit/Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Externer Elektronik-Spalte integrierter Dewar-kühlere Versammlung klein
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |

