Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Brennebene-Reihen-ungekühltes Infrarotdetektor 400x300/17μm VOx-Material
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
Integraler Dreh-Stirling Cryo Cooler mit Miniaturkreisprozess-Kühlsystem
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,2 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
Integraler Dreh-Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low-Verbrauch
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
Mittlere Wellenlänge abgekühlter Infrarotdetektor 640x512 15μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Art: | Abgekühlter Infrarotdetektor |
400mW spaltete Dreh-Stirling Engine Cryocooler Low Consumption auf
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
15μM 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor für Fernüberwachungsanlage ab
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor mit RS058 integraler Stirling Cooler ab
| Auflösung: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
MCT Material MWIR Infrarotdetektor 320x256 / 30μm für schnelle Integration
| Kryokühler: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
Art II Superlattice kühlte Infrarotdetektor-Oberflächenwelle 320x256/30μm ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK (F2) |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |

