Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
LWIR-gekühlter Infrarotdetektor mit Auflösung 320x256 und Pixelgröße 30 μm für die Erkennung von SF6/NH3-Gaslecks
| Spektralbereich: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
MWIR Gekühlte Optische Gasbildkamera mit 640x512/15μm für hochempfindliche Gasleckerkennung
| Digitales Video: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
640x512/12μm FPA ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LFM330Z6 320x256/30μm 10mK NETD Infrarot-Kamerakern zur Gasleckage-Erkennung
| Typ: | Thermisches Modul zur optischen Gasbildgebung |
|---|---|
| Wellenband: | Mittlere Wellenlänge |
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
400x300 / 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Überwachungskameras
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Hoher Empfindlichkeit VOx-thermischer Sensor 400x300/17μm für raue Umwelt
| Sensor: | FPA Vanadiumoxid |
|---|---|
| Größe: | 30x19,8x7,32mm |
| Typ: | Ungekühltes Mikrobolometer |
Gekühlter optischer Gasbildgebung MWIR Infrarot-Kamera-Kern mit 320x256/30μm zur Messung durch Flammen
| Funktion: | Messung durch Flammen |
|---|---|
| Brennweite: | 23mm/55mm |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
Kühltes 320×256/30μm OGI-Infrarotkamera-Kern für die Messung durch Flammen mit 23mm/55mm-Objektiv
| Spektralbereich: | 3,8 ± 0,1 ~ 4,1 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Funktion: | Messung durch Flammen |
| NETD: | 20mK (F3) |
Tragbare ungekühlte Wärmebildkamera mit 120x90 Auflösung und USB2.0-Schnittstelle für industrielle Bildverarbeitung
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Abgekühltes optisches Zertifikat der Gas-Darstellungs-Kamera-320x256/30μm RoHS
| Sensor: | IR-Sensor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |

