Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Erschwingliche Smartphone-Anbau-Wärmebildkamera mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße im Wafer-Level-Package
| Detektortyp: | Ungekühltes Focal-Plane-Array-Mikrobolometer |
|---|---|
| Detektorpaket: | Wafer-Level-Paket |
| Auflösung: | 120 × 90 |
Miniaturwärmebildkamera-Kern 120x90/17μm des vOx-FPA
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Entschließung: | 120x90 |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera mit VPC/USB3.0/GigE/Cameralink Erweiterungskomponenten
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
OEM-Wärmebildkern (ungekühlt) für den kleinen Formfaktor, LWIR, 256x192/12 µm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gekühltes thermisches Modul mit 640x512 / 15µm MCT MWIR Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Infrarotkamera-Kern 384x288 17um für medizinische Thermographie
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Thermisches Modul LWIR mit ungekühltem Infrarotdetektor der Entschließungs-640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024/12μm mit schneller Integration
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |

