Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Infrarotkamera-Kern mit Festfokusthermischer 19mm/24mm-Objektiv
| Auflösung: | 640 × 512 |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
15μm 640x512 MCT MWIR Kamera-Kern kühlte Infrarotdetektor-schnelle Integration ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |
Ungekühlter FPA-Wärmebildgebungs-Kern
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte thermische Überwachungskamera-Kern MegaPixel-Stecker-Reihe
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelle Integration kühlte Mega- Pixel 1280x1024/12μm des IR-Kamera-Kern-EYAS1212 ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
MCT MWIR gekühltes Wärmemodul 640x512 / 15μm für Langstreckenerkennung
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkamera-Kern 640x512 12um für Forest Fire Prevention
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
DVP LVDS USB2.0 schließt ungekühlten Infrarotkamera-Kern 640x512 12um an
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Völlig optimierter Tauschen-c ungekühlter Microbolometer-Kamera-Detektor 256x192/12μm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
Wärmebildkamera-System-N-Fahrer-Reihe 384x288 17μm Fahrzeug angebrachte
| Auflösung: | 384x288 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

