Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Ultra-kompakte 256×192/12μm Plug-in-Wärmekamera für mobile Geräte
| Detektortyp: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Hochgenaue 256×192/12μm Pixelgröße nicht gekühltes Wärmebildmodul zur Temperaturmessung
| Infrarotdetektor: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmemodule |
Ungekühlter Infrarot-Kamerakern mit 256×192/12μm für Plug-in-Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmemodule |
Plug-and-Play Infrarot-Kameramodul mit 120×90 Auflösung und Infrarotdetektor auf Wafer-Ebene
| Typ: | Plug-and-Play-Infrarotkameramodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Tragbares Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung Wafer-Infrarot-Detektor und USB2.0-Schnittstelle
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Ultrakompakte Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung, 12μM Pixelgröße, Plug-in-Modul
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Auflösung LWIR FPA Plug-in Thermalkamera mit USB2.0 Schnittstelle
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
iMC212 Infrarot-Miniaturmodul mit 256×192/12μm für tragbare Geräte
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256x192 |
| Verwendet für: | Mobile Terminal-Anwendungen |
Dongle-große 120×90 Auflösung Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle für Mobilgeräte
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
Ungekühltes Infrarotkameramodul 256×192/12μm Pixelgröße für Unterhaltungselektronik
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |

