Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Smartphone-kompatibles Wärmebildkameramodul 120×90/12μm ungekühlte Infrarotkamera
| Fokusmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Produktname: | Smartphone-kompatible Wärmebildkamera |
iMC112 Infrarot-Kameramodul mit 120×90/12μm Wafer-Niveau-Ungekühltem FPA-Mikrobolometer
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Resultion: | 120×90/12μm |
| Detektortyp: | Ungekühlter FPA-Mikrobolometer |
Tragbares und kostengünstiges iMC112 Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung
| Resultion: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Detektortyp: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
| Verwendet für: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
Ungekühlte LWIR Plug-in Wärmebildkamera mit 120×90/12μm Auflösung, USB2.0-Schnittstelle und 3,3V Betriebsspannung
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
|---|---|
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmekamera |
| Infrarotdetektor: | 120×90/12μm |
Erschwingliche Smartphone-Anbau-Wärmebildkamera mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße im Wafer-Level-Package
| Detektortyp: | Ungekühltes Focal-Plane-Array-Mikrobolometer |
|---|---|
| Detektorpaket: | Wafer-Level-Paket |
| Auflösung: | 120 × 90 |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkameramodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Bildrate: | 25Hz |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Smartphone-kompatibles 25Hz 256×192/12μm Infrarot-Wärmebildmodul-Plug-in-Wärmebildkamera
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
iMC112 Infrarot-Miniaturmodul 120×90/12μm Ungekühltes Wärmemodul mit Fokusfreiheit und 25Hz-Bildrate für mobile Geräte
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmemodule |
|---|---|
| Infrarotdetektor: | 120x90/12µm |
| Fokusmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |

