Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
Ungekühlte thermische Detektor-Kamera 50Hz FPA für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Größe: | 125 x 92 x 67 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤650g |
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
Schnelle Integration des gekühlten MCT MWIR-Wärmemoduls in Drohnen mit 50 Hz/100 Hz
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
STUNDEN 50pin schließen ungekühlten Wärmebildkamera-Kern für Tierbeobachtung an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core mit 25mm Linse für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gekühltes MWIR-Wärmemodul 640 x 512 15 μM für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Vanadium-Oxid ungekühlter IR-Kamera-Kern typisches NETD 40mK für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
400x300/17μm nicht gekühltes Wärmebildsystem für das Screening von menschlichem Fieber
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Infrarotkern IP67 0.7W der kamera-ISO9001 für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
iMC212 Ungekühlter Infrarot-Modul mit 256x192 Auflösung und 300mW Leistungsaufnahme für die Integration in Mobilgeräte
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes LWIR Focal Plane Array |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz |

