Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
RS058-/RS046H-MWIR MCT Infrarotdetektor für lange Strecken-Überwachung
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
1280x1024 / 12μm ungekühlter FPA Detektor für thermische Überwachungskamera
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildrate: | 50/60Hz |
Hochempfindliche gekühlte Infrarotdetektoren mit RS058 Cryo-Cooler
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Lange Wellenlänge: | 7,7–9,5 (LW) |
640x512 15 μm gekühlte Infrarotdetektor-Modulintegration
| Auflösung: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 / 12μm MCT IR Detektor abgekühltes ANZEIGE Modul für schnelle Integration
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Hohe Empfindlichkeit: | NETD≤20mK |
| Stromverbrauch: | 9W |
320x256/30µm Pixelgröße MWIR gekühlter Infrarotdetektor mit 10mK NETD für optische Gasdetektion
| Pixelgröße: | 30μm |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
1280x1024 12μm Megapixels kühlte FPA-Detektor-hohe Empfindlichkeit ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
Gaspedal für 320x25 30μm MCT MWIR kühlte Infrarotdetektor-schnelle Integration ab
| Auflösung: | 320 x 256 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Vanadium-Oxid-Material der ungekühlte Oberflächenwelle-Infrarot-Sensor-400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Typ: | Mikrobolometer |

