Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
320x256 Auflösung MWIR Infrarotdetektor mit 30 µm Pixelgröße für gekühlte optische Gasbildkamera
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Gewicht (g): | ≤600g |
Abgekühlter thermischer Modul-Kamera-Kern 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
MWIR kühlte thermisches Modul 1280x1024 mit ununterbrochenem Zoomobjektiv 37.5~750mm/F4 ab
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Ungekühltes LWIR-Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul 400x300
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
RS422 99,5% Pixel Rate Cooled Ir Detector Module entkernen 1280x1024 12μM
| Hochauflösend: | 1280X1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12 μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
Long Range Detection Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280x1024 12μM
| Hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Ungekühltes Infrarot-Wärmeüberwachungskamera-Modul mit optionalem Objektiv
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |

