Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
PLUG617 LWIR Thermal Security Camera Module mit einer Auflösung von 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Leichtgewicht, nicht gekühlt, Infrarot-Wärmekamera-Modul 256x192/12μm
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512 17μm für Tierbeobachtung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Ungekühltes Wärmebildkameramodul 640x512 17μm zur Tierbeobachtung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Radiometrisches VOx-Wärmekameramodul nicht gekühlt 640X512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes einfaches des Wärmebildkamera-Modul-Kern-120x90/17μm integriert
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Schließen Sie ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512 für ADAS an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Stabile Infrarot-Wärmekamera-Modulkern 640x512/17μm für die Feuerwehr-Rettung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Infrarot-Wärmekamera-Modul mit 256x192/12μm ungekühltem LWIR-Detektor
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Soem-Wärmekamera-Modul ungekühltes 256x192/12μm für Nachtsicht-Kamera
| Temperaturspanne: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperatur-Genauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Entschließung: | 256x192/12μm |

