Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
PLUG612 Wärmekamera Modul nicht gekühlt VOx LWIR 640x512/12μm für Überwachungskamera
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Oberflächenwelle-Infrarotkamera-Kern 1280x1024 12μm für industrielle Temperaturmessung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
400x300 / 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Überwachungskameras
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
iMC212 Ungekühlter Infrarot-Modul mit 256x192 Auflösung und 300mW Leistungsaufnahme für die Integration in Mobilgeräte
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes LWIR Focal Plane Array |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz |
Bauaufsicht IR-Kamera-Modul-Wärmebildgebungs-Kern 640x512/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 36,6 mm |
Erhöhter Klarheits-und der Präzisions-HD 1280x1024 Wärmekamera-Kern
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Flexibles ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul mit LWIR 640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe: | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Ungekühlte thermische Infrarotüberwachungskamera LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
thermischer Überwachungskamera-Kern 400x300 17μm mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |

