Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Serielle Schnittstelle DES ARM-SDK-steuerte ungekühlte Infrarotkamera-Kern-640x512 14um
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM-gekühltes MWIR-Infrarotkameramodul 320x256/30μm
| Typ: | Gekühlte AD-Module |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 12μM Long Wave Infrared
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 1280x1024 12μm für Sicherheit u. Überwachung
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
LWIR-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512/12µM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul 256x192 / 12μm für AIoT
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichter ungekühlter Infrarotkamera-Kern 8~14μm für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul LWIR mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512/12µM For Enhanced Visibility
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

