Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Ungekühlter Infrarot-Kamerakern 1280x1024/12μm für hochstabile Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Mini-Wärmekamera-Kern, nicht gekühlt, FPA-Infrarotkameramodul 256x192/12μm mit Thermographie
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG-R ungekühltes LWIR radiometrisches Infrarotkamera-Modul mit Thermographie
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul mit verschiedenem intelligentem Bild-Algorithmus
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG417R Ungekühlte thermografische Kameramodul 400x300 / 17μm
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR Ungekühlte Infrarotkamera Kern 1280x1024/12μm mit klarem Wärmebild
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlter Infrarotkern 640x512 12um der kamera-RS232 für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MegaPixel-Stecker-Reihen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern verwendet in der komplexen Umwelt
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
ungekühltes Wärmekamera-Modul 400x300 17um LWIR für intelligente Überwachung
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kleine Größen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 40mk 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

