Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
640x512 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern mit klarer Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |
Soem kühlte Infrarotkamera-Modul der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Größe: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrarotkameramodul für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12µm Drohnen-Infrarotkamera-Modul für Strominspektion
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkameramodule der PLUG-R-Serie mit nicht gekühltem Kern 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
384x288 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern-ungekühlte N-Fahrer-Reihe für das sichere Fahren
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Smartphone-kompatibles Wärmebildkameramodul 120×90/12μm ungekühlte Infrarotkamera
| Fokussierungsmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Produktname: | Smartphone-kompatible Wärmebildkamera |
Nicht gekühlte Wärmeüberwachung LWIR-Kamera-Modul 640x512 8~14μm LW
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
400 x 300 17 μm LWIR-Wärmebildkameramodul ungekühlt mit industrieller Thermografie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

