Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Ungekühlte starke Klimaanpassungsfähigkeit des LWIR-Kamera-Modul-Kern-640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes radiometrisches Infrarotwärmekamera-Modul 256x192 12μm für AIoT
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pixel-Neigung: | 12μm |
Ungekühlter Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 640x512 für industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Ungekühltes Modul LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Gewicht: | 8.9g±0.5g (einschließlich 3.2mm Linse) |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Optimiertes Wärmekamera-Modul des Tauschen--cilc212 mit 3.2mm Linse
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hohe Auflösung 1280x1024 12μm MCT MWIR kühlte Infrarotkamera-Modul ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Hochempfindliche thermische Überwachungskamera, ungekühlt Infrarotmodul
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmeüberwachungskamera-Modul mit optionalem Objektiv
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |

