Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Kleiner Oberflächenwelle-Wärmebildgebungs-Kern 400x300 COIN417G2
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Klarer Wärmebildner MWIR-Kühl-IR-Detektor 640x512/15μm
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
| Betriebstemperatur: | -45℃~+71℃ |
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
RS046H spaltete integrierter Dewar-kühlere Versammlung auf
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |

