Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
1280x1024 / 12μm ungekühlter FPA Detektor für thermische Überwachungskamera
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildrate: | 50/60Hz |
640x512 15μm MCT MWIR kühlte Modul-schnelle Integration genehmigtes RoHS ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Kleine LWIR-Wärmebildkamera-Kern in Drohnen integriert 640x512 12µm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern-hohe Empfindlichkeit MCT MWIR mit Nähe-Brett
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Wärmekamera-Kern 640x512/12μm HD LWIR für Strom-Energie-Inspektion
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichtes 120x90/17μM Thermal Camera Core für menschlicher Körper-Temperaturmessung
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Kern der Wärmekamera-LC130 mit Temperaturmessung 120x90/17μM Uncooled Detector For
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+400℃ |
Tragbare ungekühlte Wärmebildkamera mit 120x90 Auflösung und USB2.0-Schnittstelle für industrielle Bildverarbeitung
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Ungekühlter LWIR Wärmekamera-Kern 384x288 12μM des Keramikgehäuse-
| Entschließung: | 384X288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |

