Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Brummen-Wärmekamera-Kern PLUG612R ungekühlter für feuerbekämpfendes Rescuse
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultrakompakte Plug-in-Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße Mikrobolometer
| Auflösung: | 256×192 |
|---|---|
| Pixelgröße: | 12μm |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
schnelle Integration 384x288 17μM Uncooled Thermal Module für Gesundheits-Diagnose
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
20mK NETD Optischer Gasdetektor mit 320x256 Auflösung und 10,3-10,9 µm Spektralbereich
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Ungekühlter LWIR Wärmebildkamera-Kern 640x512 12μm der Kompaktbauweise-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Portable 256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Ultra-kompakte Wärmebildmodul für Plug-in-Wärmekamera
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Pixelgröße: | 12μm |
MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera RS058 zur Visualisierung unsichtbarer VOCs
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Smartphone-kompatibles 25Hz 256×192/12μm Infrarot-Wärmebildmodul-Plug-in-Wärmebildkamera
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Modul der Wärmebildgebungs-650x512 integriert in UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Typisches NETD: | ≤40mK |

