Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
HD LWIR kühlte hohe thermische Empfindlichkeit des Wärmekamera-Kern-640x512 ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Dongle-große 120×90 Auflösung Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle für Mobilgeräte
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
Hochempfindlicher LWIR-gekühlter Infrarotdetektor für Sicherheitsanwendungen
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Spektralbereich: | 7,7–9,5 (LW) |
| Material: | T2SL |
Plug-in-Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Smartphones über USB 2.0-Schnittstelle
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera für Smartphones |
|---|---|
| Auflösung: | 256×192 |
| Pixelgröße: | 12μm |
MCT MWIR Infrarotdetektor Gekühltes Wärmemodul 640x512 15μM
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Tragbares Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung Wafer-Infrarot-Detektor und USB2.0-Schnittstelle
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Leichtgewichtsintegraler Rotations-Stirling-Kryokühler 750 mW für gekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
1280x1024 nicht gekühltes LWIR-Wärmebildmodul für Überwachungskameras
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
Ungekühlte Mikro-Linse des LWIR-Wärmekamera-Kern-256x192 12μM With 3.2mm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

