Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
STUNDEN 50pin schließen ungekühlten Wärmebildkamera-Kern für Tierbeobachtung an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Ungekühlter LWIR-Wärmekamera-Kern 400x300 17μM für Bauaufsicht
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 Wärmebildmodul in Drohnen für die Inspektion integriert
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Typ: | Wärmebildkamera für Drohne |
| NETD: | ≤40 mK |
Wärmekamerakern ungekühltes 400x300 17μM With Industrial Thermography Soems LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlter FPA-Wärmebildgebungs-Kern
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit Festfokus-Athermallinse 19mm/24mm
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
MegaPixel ungekühlte LWIR-Wärmekamera 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
120×90/12μm Resolution Uncooled Portable Thermal Imaging Plug-in Thermal Camera
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
|---|---|
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
| NETD: | ≤50mK |

