Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
67 g Infrarotdetektor 8 μm-14 μm Spektralbereich
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Modul-Scharfes der Wärmebildgebungs-TWIN612 u. klare Bilder mit ±2℃- oder ±2%-Genauigkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hoher Empfindlichkeit VOx-thermischer Sensor 400x300/17μm für raue Umwelt
| Sensor: | FPA Vanadiumoxid |
|---|---|
| Größe: | 30x19,8x7,32mm |
| Typ: | Ungekühltes Mikrobolometer |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Erschwingliche Smartphone-Anbau-Wärmebildkamera mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße im Wafer-Level-Package
| Detektortyp: | Ungekühltes Focal-Plane-Array-Mikrobolometer |
|---|---|
| Detektorpaket: | Wafer-Level-Paket |
| Auflösung: | 120 × 90 |
Tragbares und kostengünstiges iMC112 Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung
| Resultion: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Detektortyp: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
| Verwendet für: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera mit VPC/USB3.0/GigE/Cameralink Erweiterungskomponenten
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Abgekühltes optisches Zertifikat der Gas-Darstellungs-Kamera-320x256/30μm RoHS
| Sensor: | IR-Sensor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
MCT MWIR gekühltes Wärmemodul 640x512 / 15μm für Langstreckenerkennung
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
MWIR kühlte Infrarotwärmebildgebungs-Detektor für Überwachungskamera ab
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512/12μm |
| Anwendung: | Sicherheitsüberwachung |

