Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
LWIR ungekühlte Linse des Wärmebildgebungs-Modul-640x512 12μM With 25mm im Freien
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR ungekühltes 640x512 12μM Thermal Imaging Module für persönliche Nachtsicht
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelle Integrations-thermisches Modul mit Keramikgehäuse 640x512/μM Infrared Detector
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmebildmodul mit Temperaturmessgenauigkeit von ±2℃ oder ±2%
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Keramikverpacktes LWIR-Wärmemodul für scharfe und klare Bildgebung & hochgenaue Temperaturmessung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kompaktes LWIR-Wärmebildmodul TWIN612 für Feuerwehr und Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 15 μm gekühlte Infrarotdetektor-Modulintegration
| Auflösung: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
Hoher Wärmekamera-Kern 15μm 640x512 der Rahmen-Raten-MWIR mit Kühlvorrichtung RS058 Cryo
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
400x300 / 17μm Wärmekamera-Kern integriert in der thermischen Überwachungskamera für Überwachung
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
Handfokus Thermalkamera-Kern mit 640×512 Auflösung 8μm bis 14μm Spektralbereich
| Fokus: | Handbuch |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Pixelabstand: | 12 μm |

