Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Ungekühltes LWIR 640x512 12μM Thermal Camera Core für Thermographie
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes HD LWIR 1280x1024/12μm Modul PLUG1212 für ultra klare Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Langwellen-Wärmebildmodul mit 640x512 12µm Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultra kompaktes ungekühltes thermisches Modul mit 9,1/13/19mm der Linse
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Smartphone-verbundene ungekühlte 256×192/12μm Wärmebildkamera für elektrische Hotspots und mobile Anwendungen
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
Wärmebildgebungs-Modul der Entschließungs-1280x1024 mit 30 - 180mm dem Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
384x288 17μM Uncooled Thermal Module für medizinische Wärmebild-Siebung
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR Ungekühlter Wärmebildmodul 640x512 12µm Detektor, NETD<40mk
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR Wärmebildgebungs-Modul 640x512 12μM des Tauschen--c
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

