Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Ungekühltes VOx-Wärmebildgebungs-Modul mit Genauigkeit ±2℃ der hohen Temperatur
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Erhöhter Klarheits-und der Präzisions-HD 1280x1024 Wärmekamera-Kern
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 320x256/30μm mit 20 mK NETD für Gasleckage-Erkennung
| Größe: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
High Resolution LWIR Thermal Surveillance Camera Module nicht gekühlt < 30mK NETD
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Nicht gekühlte Wärmeüberwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
nicht gekühlte Wärmebildüberwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Nicht gekühlte Brennflächenarrays Thermalkamera Kern 50Hz Bildrate 67g
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
| Auflösung: | 640 × 512 |
Stabiler Leistungs-Wärmekamera-Kern ungekühltes 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |
Ungekühltes thermisches Modul PLUG617 mit Infrarotdetektor LWIR 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Manuelle Fokussierung 640x512 Auflösung Mikrobolometer Ungekühltes Wärmebildmodul
| Typisches NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |

