Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
Ungekühltes UAV-Wärmebildkameramodul für Luftthermographie
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichtes ungekühltes Wärmebildmodul 120×90/12μm für AIoT-Anwendungen mit USB 2.0-Schnittstelle
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Sensor für Wärmebildgebung: | 120x90/12µm |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
VOx-ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle mit verschiedenen IR-Linsen
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
darstellungs-Sensor 640x512 12μm ungekühlter Infrarotinfrarotdetektor-LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
VOx ungekühlter Infrarotdetektor 400x300 für thermografische Kamera
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Infrarotwärmekamera-Modul PLUG612R LWIR 640x512 12μm für schnelle Integration
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Großes Wärmekamera-Modul 1280x1024 12μm der Reihen-FPA für Sicherheit u. Überwachung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |

