Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Industrielles Wärmekamera-Modul ungekühltes 400x300 17μM der Thermographie-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Wärmekamera-Modul-Kern 640x512 17μm Infrarotfür industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
GAVIN615B Kamera-Modul des kompakte Wärmekamera-Kern-640x512/15μm MCT MWIR
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
Kostengünstiges ungekühltes LWIR 256×192/12μm Wärmebildkameramodul für mobile Endgeräte
| Typ: | tragbare Wärmebildkamera |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
EYAS330 MWIR Kühlkameramodule Infrarotkamera-Kern 320x256/30μm
| Größe: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤ 9mK |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 256x192 12μM For Smart Home
| Entschließung: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Temperaturspanne: | -20℃~+150℃ (kundengerecht) |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300 60Hz mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Wärmekamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm HD
| Hochauflösend: | 1280x1024 |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
MÜNZE Mikropixel-Größe der Wärmekamera-Modul-ungekühlte 256x192 Entschließungs-12μm
| Entschließung: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Temperaturspanne: | -20℃~+150℃ (kundengerecht) |
Hoher Empfindlichkeits-Wärmekamera-Kern kühlte Kamera-Modul 640x512/15μm ab
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |

