Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 640x512/17μm für industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Flexibler ungekühlter thermischer Toner-Modul-Kern mit LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern 640x512 17μM For Firefighting und Rettung LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
8~14μm LW ungekühltes Wärmebildkamera-Modul für Feuerbekämpfung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Ungekühlter Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 25Hz 30Hz für UAV-Nutzlasten
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Tragbares, nicht gekühltes Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Thermographie
| Anwendungen: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
|---|---|
| Typ: | Ungekühlte LWIR-Wärmebildkamera |
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
Vanadium-Oxid ungekühlter IR-Kamera-Kern typisches NETD 40mK für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
12μm ungekühltes Sensor-Modul-hohe Empfindlichkeit Wärmekamera-1280x1024
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul 1280x1024 12μm HD mit 30~180mm Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

