Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Feuerwehr-Wärmekamera-Modul Ungekühlt LWIR-Wärmemodul 640x512/12μm
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm mit klarer Wärmebildgebung
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Gewicht: | ≤77g |
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
Ungekühlter LWIR Kamera-Kern 640x512 12μm PLUG612 mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
Hohe thermische Überwachungskamera Modul abgekühltes HgCdTe 640x512 15μm der Rahmen-Raten-MWIR
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |

