Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |
Thermisches Kamera-Modul zur Erhöhung der Hauttemperatur 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Fieber-Screening-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm für die medizinische Diagnose
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM MCT MWIR Hochauflösungskühlkameramodul 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Ungekühltes LWIR-Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul 400x300
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
PLUG612 Ungekühlter LWIR-Kamerakern 640 x 512 12 μm mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
100 Hz Bildrate MWIR Wärmebildmodul gekühlt HgCdTe 640x512/15μm
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
Klares Wärmebild LWIR nicht gekühlter Kamera-Kern PLUG612 640x512/12μm
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |

