Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer-Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Infrarotkamera-Detektor: | Ungekühlter LWIR FPA 120x90/12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
LWIR-Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 für den Aufbau von HVAC-Sicherheit
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 / 12μm LWIR thermisches Modul-ungekühlte mehrfache Standardschnittstellen
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Helles u. flexibles ungekühltes thermisches Modul mit Infrarotdetektor-Sensor LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Ungekühltes LWIR-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 12uM für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
N-Fahrer-Fahrzeug angebrachte Wärmekamera ungekühltes 384x288/17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gekühltes MWIR-Wärmemodul 640 x 512 15 μM für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
LC260 256x192/12μm Thermalkamera-Kern zur Messung der Körpertemperatur
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Linearer LWIR-Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 50Hz
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

