Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ security uncooled infrared camera module ] Spiel 346 produits.
3 Wärmekamera-Kern der Achsen-LWIR mit 8~14μM Spectral Range For Robotern
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Klarer Kamera-Kern der Wärmebildgebungs-LWIR mit 640x512 12μM Infrared Detectors
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 RS232 LWIR für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotfahrzeug angebrachte Wärmekamera Blendschutz mit intelligenter Warnung
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR Thermal Night Vision Camera 384x288 17μm Thermal Camera Kern
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
RS058-/RS046H-MWIR MCT Infrarotdetektor für lange Strecken-Überwachung
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
Wärmekamera-Kern LWIR GAVIN615L T2SL kühlte Wärmebild-Sensor-Modul ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤25 mK |
Kühltemperaturkamera 320x256 30μm zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
LWIR-Wärmebildkamera-Kern mit 25Hz/30Hz Rahmen Rate For ADAS
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
320x256/30μm MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera zur Visualisierung von Gaslecks
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |

