Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
VOx-Wärmekamera für Fieber-Entdeckung, LWIR-Kamera-Kern 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR 640x512 12μM Thermal Camera Core für Thermographie
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrarotkameramodul für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 12µm für Brandbekämpfung & Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR ungekühlte Vision des Wärmekamera-Kern-640x512 12μM For Personal Night
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmeüberwachungskamera-Modul mit optionalem Objektiv
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
RS058 Cryocooler kühlte Wärmekamera-Modul T2SL LWIR 640x512/15μm ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Gekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 320x256/30μm mit 20 mK NETD für Gasleckage-Erkennung
| Größe: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera mit VPC/USB3.0/GigE/Cameralink Erweiterungskomponenten
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
LWIR-Fieber-Screening-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm für die medizinische Diagnose
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

