Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
Leichte ungekühlte Infrarotdetektoren 256x192 12μm für Infrarotdarstellung
| Auflösung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7,32mm |
Ungekühlte Infrarotdetektoren 256x192 12μm Vox Microbolometer für Wärmekameras
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| Bildrate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7,32mm |
30mK ungekühlte Infrarotdetektoren 50Hz 60Hz für Sicherheit/Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG1212 hohes ungekühltes Infrarotmodul der Stabilitäts-1280x1024 für Allwetter- Bedingungen
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Art II Superlattice kühlte Infrarotdetektor-Oberflächenwelle 320x256/30μm ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK (F2) |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
Hochempfindliche gekühlte Infrarotdetektoren mit RS058 Cryo-Cooler
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Lange Wellenlänge: | 7,7–9,5 (LW) |
15μM 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor für Fernüberwachungsanlage ab
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
iMC212 Ungekühlter Infrarot-Modul mit 256x192 Auflösung und 300mW Leistungsaufnahme für die Integration in Mobilgeräte
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes LWIR Focal Plane Array |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz |
1280x1024 12μm kühlte Infrarotdetektor mit integrierter Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
LS734 Linearer Stirling-Kryokühler zum Kühlen des gekühlten MCT-Infrarotdetektors
| Gewicht: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Typ: | Lineare Stirling-Kryokühler |
| MTTF: | ≥20000 Stunden |

