Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
LWIR VOx Mikrobolometer, ungekühlter Infrarotdetektor 400x300/12μm zur Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Radiometrisches VOx-Wärmekameramodul nicht gekühlt 640X512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MegaPixel-Stecker-Reihen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern verwendet in der komplexen Umwelt
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotwärmekamera-Modul PLUG612R LWIR 640x512 12μm für schnelle Integration
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelle Integration IR-gekühlte Kameramodule EYAS1212 Megapixel 149 x 58,5 x 71 mm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Optimiertes Wärmekamera-Modul des Tauschen--cilc212 mit 3.2mm Linse
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Stabiler Leistungs-Wärmekamera-Kern ungekühltes 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |
Mini-Wärmekamera-Kern, nicht gekühlt, FPA-Infrarotkameramodul 256x192/12μm mit Thermographie
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Microbolometer-Wärmekamera-Kern für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

