Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
Abgekühlter thermischer Modul-Kamera-Kern 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Gekühltes thermisches Modul mit 640x512 / 15µm MCT MWIR Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Kleine Größen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 40mk 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MÜNZE Mikropixel-Größe der Wärmekamera-Modul-ungekühlte 256x192 Entschließungs-12μm
| Entschließung: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Temperaturspanne: | -20℃~+150℃ (kundengerecht) |
Hoher Kamera-Kern 640x512 der Empfindlichkeits-MCT MWIR für schnelle Integration
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
schnelle Integration 384x288 17μM Uncooled Thermal Module für Gesundheits-Diagnose
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
15µm 640x512 MCT MWIR gekühltes Wärmemodul mit integrierter Dewar-Kühler-Baugruppe
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |
320x256 Auflösung, 30 μm Pixelgröße, MWIR gekühlter optischer Gasbildgebungs-Infrarotdetektor mit 10 mK NETD für Gasleckerkennung
| Pixelgröße: | 30μm |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Spektralbereich: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |

