Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
Kostengünstiges ungekühltes LWIR 256×192/12μm Wärmebildkameramodul für mobile Endgeräte
| Typ: | tragbare Wärmebildkamera |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -45℃~+85℃ |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
Ungekühlte LWIR Plug-in Wärmebildkamera mit 120×90/12μm Auflösung, USB2.0-Schnittstelle und 3,3V Betriebsspannung
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
|---|---|
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmekamera |
| Infrarotdetektor: | 120×90/12μm |
Schnelle Integrations-Brummen-Wärmekamera mit ungekühltem thermischem Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera 256x192 12μm entkernen ungekühltes völlig optimiertes Tauschen-c
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 256x192 / 12μm |
Abgekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 für Hochgeschwindigkeitsziel-Entdeckung
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern MÜNZE 400x300 17μm kompakte
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
| NETD: | <40mK |
MCT MWIR gekühltes Wärmemodul 640x512 / 15μm für Langstreckenerkennung
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Kühltemperaturkamera 320x256 30μm zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Soem kühlte Kamera-Modul mit Infrarotdetektor MWIR MCT 1280x1024 12um ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Plug-in-Wärmekamera Modul mit 300mW Stromverbrauch
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |

