Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
Überwachungsmodul für Wärmekameras ohne Kühlung LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
HD LWIR kühlte Wärmekamera-Kern 640x512 für lange Strecken-Sicherheits-Überwachung ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
Ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Ungekühlter LWIR Kamera-Kern 640x512 12μm PLUG612 mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern 640x512 17μM For Firefighting und Rettung LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
ungekühltes Wärmekamera-Modul 400x300 17um LWIR für intelligente Überwachung
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG612 Ungekühlter LWIR-Kamerakern 640 x 512 12 μm mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
MegaPixel ungekühlte LWIR-Wärmekamera 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300 60Hz mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

