Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
LWIR ungekühlte Linse des Wärmebildgebungs-Modul-640x512 12μM With 25mm im Freien
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul 256x192/12μm für Überwachungskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühltes Wärmebildmodul 256x192/12μm für Sicherheitskameras
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Modul der Entschließungs-1280x1024 mit 30 - 180mm dem Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
Ungekühlter Infrarot-Kamerakern 1280x1024/12μm für hochstabile Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512 17μm für Tierbeobachtung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Schließen Sie ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512 für ADAS an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Ungekühltes Wärmebildkameramodul 640x512 17μm zur Tierbeobachtung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |

