Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
STUNDEN 50pin schließen ungekühlten Wärmebildkamera-Kern für Tierbeobachtung an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core mit 25mm Linse für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Erhöhter Klarheits-und der Präzisions-HD 1280x1024 Wärmekamera-Kern
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kühlter 640x512 / 15μm LWIR-Infrarotdetektor in EO-IR-Systeme integriert
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Tragbare 120×90/12μm Wafer-Infrarotkameramodule zur Temperaturüberwachung
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
|---|---|
| Infrarotkamera-Detektor: | Ungekühlter LWIR FPA 120x90/12μm |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
Kühlter MWIR-Wärmekamera-Kern 640x512 15μm für Fernüberwachung
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15μm |
HD LWIR kühlte hohe thermische Empfindlichkeit des Wärmekamera-Kern-640x512 ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

