Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
LWIR Ungekühlte Infrarotkamera Kern 1280x1024/12μm mit klarem Wärmebild
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Klares Wärmebild LWIR nicht gekühlter Kamera-Kern PLUG612 640x512/12μm
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul LWIR mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Hoher Wärmekamera-Kern ungekühltes NETD 30mk 8~14μm der Empfindlichkeits-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Helles u. flexibles ungekühltes thermisches Modul mit Infrarotdetektor-Sensor LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
MÜNZE Reihen-Wärmekamera-Modul mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor 400x300/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
3 Wärmekamera-Kern der Achsen-LWIR mit 8~14μM Spectral Range For Robotern
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul mit verschiedenem intelligentem Bild-Algorithmus
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

