Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
640x512/15μm gekühltes IR-Kamera-Modul mit 25mK NETD und 3,2-3,5μm Spektralbereich für optische Gasbilder
| NETD: | 25 mK (F1,5) |
|---|---|
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
| Optionales Objektiv: | Fester Zoom |
VOx-Wärmekamera für Fieber-Entdeckung, LWIR-Kamera-Kern 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512/12μm für UAV-/Brummen-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kühltemperaturkamera 320x256 30μm zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 12µm für Brandbekämpfung & Rettung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 12uM für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 für den Aufbau von HVAC-Sicherheit
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Wärmekamerakern ungekühltes 400x300 17μM With Industrial Thermography Soems LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Bauaufsicht IR-Kamera-Modul-Wärmebildgebungs-Kern 640x512/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 36,6 mm |

