Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ high resolution thermal camera module ] Spiel 494 produits.
640x512 12µm UAV-Wärmekamera-Kern für unbemannte Luftfahrzeuge
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul LWIR 640x512/12μm für intelligente Züchtung
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte VOx-Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Handfokus Thermalkamera-Kern mit 640×512 Auflösung 8μm bis 14μm Spektralbereich
| Fokus: | Handbuch |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Nicht gekühlte Brennflächenarrays Thermalkamera Kern 50Hz Bildrate 67g
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
| Auflösung: | 640 × 512 |
Nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit Festfokus-Athermallinse 19mm/24mm
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Kühltes HgCdTe MWIR-Kameramodul 640x512/15μm für Handthermische Kameras
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
320x256/30μm Thermalkamera Kern gekühlte IR-Kamera-Modul für Gasleckage-Erkennung
| Typ: | Erkennung von Gaslecks |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Größe: | 155x67x80mm |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern PAL/NTSC mit kontinuierlichem lautem Summen 1~8X
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |

